Бизнес Город В Пыть-Яхе банкиры встретились с пенсионерами

В Пыть-Яхе банкиры встретились с пенсионерами

В рамках социального проекта сотрудники филиала «Ханты-Мансийского банка» в Пыть-Яхе провели встречу с представителями старшего поколения. Мероприятие прошло на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Гелиос», где создан Факультет третьего возраста, на котором обсуждаются самые актуальные темы для пожилых людей. Начальник отдела банковских карт филиала кредитной организации Анна Неткочева провела цикл бесед на тему «Социальные карты и пенсионные вклады», рассказав собравшимся о линейке специальных депозитов с повышенной процентной ставкой, предназначенных для перечисления и накопления пенсий, пособий.

Как отметила Анна Неткочева, на встрече присутствовали не только люди, вышедшие на заслуженный отдых, но и те, кто станет пенсионерами в ближайшее время. «Многие граждане предпенсионного возраста сегодня задумываются о том, как они будут жить дальше. Мы видим свою задачу в том, чтобы помочь им. И здесь большую роль играет авторитет «Ханты-Мансийского банка», который на деле доказал, что является действительно социально ответственной организацией, работающей на процветание округа и его жителей», – добавила Анна Неткочева.

Подводя итоги прошедшего мероприятия, директор филиала кредитной организации в Пыть-Яхе Инна Тарасова сказала: «Пожилым людям важно не просто получить необходимую для них информацию, а пообщаться в дружеской и непринужденной обстановке, что у нас и получилось».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем