Бизнес Народная премия 72.RU Тюменскому бизнесу предлагают накрутить голоса в Народной премии 72.RU. За это просят деньги

Тюменскому бизнесу предлагают накрутить голоса в Народной премии 72.RU. За это просят деньги

Объясняем, почему не стоит соглашаться

Участвуйте, но честно

Номинантам Народной премии 72.RU начали приходить сообщения с предложениями «помочь победить» в народном голосовании за лучший тюменский бизнес. Предупреждаем, что рассылку таких сообщений ведут люди, никак не связанные с редакцией.

— Здравствуйте, могу помочь выиграть в голосовании, — пишут в социальные сети компаний.

Этот же аккаунт рассылал сообщения людям, участвующих в нашем голосовании за лучших специалистов

Редакция 72.RU напоминает, что подобные предложения исходят от мошенников. Эти люди не имеют к нам никакого отношения — они пытаются заработать на желании номинантов одержать победу в Народной премии.

Пользоваться услугами по накрутке мы настоятельно не рекомендуем. У редакции есть технические возможности отслеживать все нечестные способы голосования. Если накрученных голосов немного, мы не учитываем их при подсчете результатов, вычитая. Но если накрутка носит регулярный характер, редакция имеет право дисквалифицировать участника.

Ранее мы собрали материал, где ответили на самые часто встречающиеся вопросы о Народной премии: об этапах конкурса, о номинациях, о честности голосования и так далее. Читайте ответы в удобных карточках.

Вы — компания, которую номинировали на Народную премию? С вами связывались мошенники и предлагали накрутить голоса? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем