Бизнес Матрешка от ВУЗ-банка!

Матрешка от ВУЗ-банка!

ОАО «ВУЗ-банк» (финансовая группа «Лайф») заявил о появлении на рынке депозитов юридических лиц нового инновационного продукта. Депозит «Авансовый» для корпоративных клиентов – это уникальное предложение финансовой организации, позволяющее получать компании хороший доход от временного размещения денежных средств уже на следующий день.

«Наш «Авансовый» депозит – просто находка для корпоративных клиентов! Он работает по принципу матрешки. Разместив сегодня, к примеру, 20 миллионов рублей, уже завтра вы получаете проценты, которые можете сразу же разместить в новый депозит и вновь получить проценты на следующий день. Это действительно выгодное решение для клиентов с крупными суммами, очень удобный и высокодоходный инструмент получения дополнительной прибыли», – комментирует начальник отдела привлечения корпоративных клиентов ВУЗ-банка Галина Ильинская.

Срок депозита – от одного до 365 дней. Ставка по этому продукту составляет 13% годовых в рублях. Депозит не предусматривает пополнения или досрочного расторжения.

ОАО «ВУЗ-банк»
Лицензия ЦБ РФ №1557

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем