Бизнес Художественные инвестиции в «А-КЛУБЕ»

Художественные инвестиции в «А-КЛУБЕ»

В Тюмени состоялось торжественное открытие офиса элитного банковского обслуживания Альфа-Банка. На открытии «А-КЛУБА» была представлена выставка произведений современного искусства известного французского коллекционера Пьера Броше. Как пояснили в пресс-сл

В Тюмени состоялось торжественное открытие офиса элитного банковского обслуживания Альфа-Банка. На открытии «А-КЛУБА» была представлена выставка произведений современного искусства известного французского коллекционера Пьера Броше. Как пояснили в пресс-службе банка, проведение эксклюзивных выставок картин для клиентов и гостей «А-КЛУБА» стало традицией и визитной карточкой элитного обслуживания банка. В Тюмени состоялось торжественное открытие офиса элитного банковского обслуживания Альфа-Банка. На открытии «А-КЛУБА» была представлена выставка произведений современного искусства известного

На экспозиции представлены работы Павла Пепперштейна, Сергея Виноградова, Владимира Дубосарского, Алексея Калимы, Валерия Кошлякова, Марины Федоровой, Ростана Тавасиева. По словам, приехавшего в Тюмень Пьера Броше, некоторые из картин продаются и могут стать хорошим объектом инвестиций, «Одну из работ Алексея Калимы я приобрел в 2004 году за тысячу евро, сейчас ее начальная цена – 45 тысяч евро», – отметил коллекционер.

Тюменское отделение «А-КЛУБА» открылось по адресу ул. Советская, 51. По словам руководителя отделения Ольги Сидоренко, это место выбрано не случайно: офис расположен в исторической части города, в одном из оживленных деловых кварталов, где работает большинство клиентов «А-КЛУБА». Для проведения встреч есть бар и две переговорные.

Для того, чтобы стать членом «А-КЛУБА», нужно иметь рекомендации его менеджмента или VIP-клиентов. Кроме этого – сто тысяч долларов на текущем счете, сумма может быть меньше, но тогда за обслуживание взимается комиссия. В Тюмени «А-КЛУБ» приступил к оказанию услуг в рамках системы эксклюзивного банковского обслуживания в январе 2010 года.

Членам клуба предлагается широкий набор уникальных банковских услуг и продуктов по управлению частным капиталом, быстрое круглосуточное обслуживание, конфиденциальность, индивидуальный подход. Персональный менеджер знает подробности любой услуги банка, может дать финансово-инвестиционную консультацию и подробно объяснить клиенту особенности различных вариантов обслуживания или вложения средств. В настоящее время подобные отделения работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.

Как сообщила региональный директор по связям с общественными организациями и рекламе ОАО «Альфа-Банк» группа «Тюмень» Олеся Макарова, выставка пробудет в областном центре до конца недели. В будущем «А-КЛУБ» планирует стать постоянной площадкой для разного рода мероприятий для клиентов.

Фото: Видео Юрия БЫБИНА, фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем