Бизнес В Тюмени пройдет конференция «Финансовые инструменты – растущему бизнесу»

В Тюмени пройдет конференция «Финансовые инструменты – растущему бизнесу»

«Тюменский Бизнес-журнал» приглашает руководителей, собственников, финансовых директоров коммерческих организаций принять участие в конференции «Финансовые инструменты – растущему бизнесу»...

" src=

«Тюменский Бизнес-журнал» приглашает руководителей, собственников, финансовых директоров коммерческих организаций принять участие в конференции «Финансовые инструменты – растущему бизнесу», которая состоится 12 октября.

По данным МЭРТ, к 2020 году планируется довести долю услуг, предоставляемых населению малыми предприятиями, до 30%; увеличение добавленной стоимости малого бизнеса в науке и IT – до 10%. Планируется пятикратный рост числа малых предприятий в здравоохранении и социальной сфере.

Курс на расширение и диверсификацию бизнеса малых и средних предприятий заставляет искать источники доступного финансирования. Уже сегодня предоставление финансовых услуг для сектора SMB становится одним из ключевых направлений деятельности для банков, лизинговых, факторинговых, страховых компаний.

Участники конференции обсудят вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, возможности использования современных инструментов финансирования, роста инвестиционной привлекательности, практики взаимодействия финансовых структур и бизнеса.

С докладами выступят представители ведущих кредитно-финансовых организаций, предпринимательских объединений и профильных департаментов администрации Тюменской области, руководители предприятий малого и среднего бизнеса.

Планируемые к обсуждению вопросы:

· Инвестиционный климат Тюменской области.
· Взаимодействие финансовых институтов и бизнеса.
· Инновации в классическом кредитовании.
· Некредитные формы финансирования.
· IPO малых и средний компаний.
· Финансовая защита.

Участие в конференции для представителей малого среднего бизнеса – бесплатное (необходима предварительная регистрация). Для организаций, оказывающих финансовые услуги малому и среднему бизнесу, участие платное.

Конференция состоится 12 октября по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 46, отель «Тюмень».

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам (3452) 59-34-14, 59-34-15 или отправив письмо на электронный адрес mborovinsky@b-mag.ru с соответствующим запросом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем