Бизнес ВТБ-24 запускает ипотечную программу «114% для Сочи»

ВТБ-24 запускает ипотечную программу «114% для Сочи»

На фоне высоких темпов роста цен на недвижимость в столице зимних Олимпийских игр-2014 ВТБ-24 запускает специальную программу «114% для Сочи». Банк начинает предоставлять клиентам, приобретающим недвижимость в Сочи, кредит в размере 114% от ее стоимости.

Размер кредита – до 114% от стоимости приобретаемой недвижимости; ставка – от 9% в долларах США и евро, или от 11% годовых в рублях; срок кредитования – до 30 лет; досрочное погашение кредита через 3 месяца без комиссий и штрафов.

Воспользоваться новым предложением ВТБ-24 может каждый вне зависимости от гражданства и места постоянной регистрации в любом регионе присутствия банка.

«Получение статуса Олимпийской столицы 2014 года послужило толчком к дальнейшему развитию рынка недвижимости Сочи, повысило его инвестиционную привлекательность. В условиях стремительного роста цен мы считаем необходимым поддержать клиентов нашего банка, обеспечив им максимально выгодные условия ипотечного кредитования, – говорит член правления, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ-24 Анатолий Печатников. – Есть все основания говорить о том, что запуск нового продукта, наряду с повышением качества обслуживания клиентов и расширением точек присутствия, позволит ВТБ-24 укрепить лидирующие позиции на региональном рынке».

Мария Калинина, специально для 72dengi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем