Бизнес «Райффайзенбанк»: Porsche Carrera 911 на неделю

«Райффайзенбанк»: Porsche Carrera 911 на неделю

В Тюменском банковском клубе состоялось празднование юбилея Porsche Центр Тюмень. Генеральным партнером вечера стал Тюменский филиал ЗАО «Райффайзенбанк».

На праздник были приглашены все счастливые обладатели автомобилей Porsche. Для них это стало хорошей возможностью поближе познакомиться с деятельностью ЗАО «Райффайзенбанк» в регионе, оценить возможности и перспективы сотрудничества.

Подарком гостям от «Райффайзенбанка» стал розыгрыш среди присутствующих сертификатов на покупку аксессуаров фирмы Porsche и оплату технического обслуживания автомобилей в Porsche Центр Тюмень. Выигравшему главный приз было предоставлено право в течение недели наслаждаться поездками на легендарном Porsche Carrera 911.

Подводя итоги удачного совместного мероприятия, руководитель тюменского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» Иван Бобков отметил: «Группа компаний «Феникс» является нашим хорошим партнером, успешно развивается на тюменском рынке продажи элитных автомобилей, и мы уверены – впереди еще долгие годы совместной работы и много успешных реализованных проектов».

Алина Авдеева, специально для 72Dengi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем