Бизнес «БинБанк» дарит детям новогодние елки

«БинБанк» дарит детям новогодние елки

С 21 декабря для детей-сирот в 22 регионах России «БинБанк» проводит красочные новогодние елки.

Детишки из 37 детских домов приглашены на праздничные новогодние программы с зажигательными играми, красочными театрализованными представлениями и традиционными хороводами. Гостями на детских праздниках станут любимые сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, веселые снеговики и многие другие. В нескольких городах дети из детских домов приглашены в цирк, где их будут веселить клоуны, удивлять гимнасты, фокусники и дрессированные животные.

И, конечно же, главное на любой елке – это подарки, в числе которых – наборы для спортивных игр, роботы-трансформеры, сундучки с фруктовой косметикой, часы и наборы для вышивания, а для детей с физическими отклонениями – развивающие конструкторы Lego.

Дети, которые по состоянию здоровья не смогут приехать на елку, также не останутся без внимания – сотрудники «БинБанка» приедут к ним, поздравят с Новым годом и подарят подарки.

Праздничные новогодние мероприятия уже прошли в Москве, Самаре, Волгограде, Ставрополе, Ижевске, Томске и Йошкар-Оле. До 11 января праздничные мероприятия состоятся еще в 15 городах присутствия «БинБанка».

Алина Авдеева, специально для 72Dengi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем