Бизнес «Русский экспресс» для путешественников

«Русский экспресс» для путешественников

Страховая группа «УралСиб» выпускает новый полис «Русский экспресс» для граждан, путешествующих по России и СНГ. Новый продукт позволяет застраховать расходы на организацию поездки (стоимость билетов, проживания в отеле и т.п.), задержку рейса, медицинские расходы в путешествии, а также застраховаться от несчастного случая.

Можно застраховать сразу несколько рисков по одному полису, сформировать экономичный или расширенный вариант страхового покрытия. Оформить страховку можно как на год, так и на одну поездку или даже на один день. Для заключения договора страхователю достаточно иметь паспорт.

Например, по полису «Русский экспресс» на время поездки можно застраховаться от несчастного случая за 2,5 рубля в день при страховой сумме 25 тысяч рублей или за 10 рублей в день со страховой суммой 150 тысяч рублей. Стоимость годового полиса на страховую сумму 500 тысяч рублей с максимальным набором рисков составит 750 рублей.

В случае экстренных ситуаций застрахованным гарантировано оказание оперативной помощи на всей территории России и СНГ в рамках сотрудничества Страховой группы «УралСиб» и Центра медицины катастроф «Защита». Владельцам полиса «Русский экспресс» также доступны услуги круглосуточного диспетчерского центра «Интерсервис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем