Бизнес ВУЗ-банк увеличил экспресс-овердрафт для малого бизнеса

ВУЗ-банк увеличил экспресс-овердрафт для малого бизнеса

Параметры кредитования в режиме овердрафт изменил ВУЗ-банк. Отныне максимальный лимит экспресс-овердрафта составляет один миллион рублей. Ранее предельный размер кредита был 500 тысяч рублей.

Экспресс-овердрафт по расчетному счету создан специально для предприятий малого и среднего бизнеса. Доступным его делает то, что для оформления не требуется история обслуживания в банке. Лимиты кредитования рассчитываются, исходя из выручки заемщика, с учетом общей платежеспособности бизнеса и не зависят от оборота средств на расчетном счете клиента. Таким образом, краткосрочным возобновляемым кредитованием в ВУЗ-банке могут воспользоваться предприятия, у которых нет больших постоянных поступлений по расчетному счету.

Подключение услуги «Экпресс-овердрафт» в ВУЗ-банке занимает не более двух дней и не требует подготовки каких-либо специальных документов. В результате клиент даже при недостаточности денежных средств на расчетном счете может в любое время произвести все срочные платежи – арендную плату, зарплату сотрудникам и другое, а также снять необходимую сумму наличными.

Овердрафт – очень быстрый и доступный кредитный продукт. Ставка по нему – 13% годовых. Проценты начисляются за фактическое количество дней пользования овердрафтом. В случае, если денежные средства поступили на счет в тот же день, когда предприниматель воспользовался услугой, никакой процент не взимается.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем