Бизнес БИНБАНК принимает онлайн-заявки на потребительский кредит

БИНБАНК принимает онлайн-заявки на потребительский кредит

Заполнить онлайн-заявку на сайте банка и получить предварительное решение о возможности выдачи потребительского кредита на любые цели в течение получаса в формате SMS-сообщения предлагает своим клиентам БИНБАНК. При положительном решении о выдаче кредита клиент предоставляет в офис банка необходимый пакет документов для подтверждения введенных в заявке сведений, на основании которого банк в течение двух дней определяет индивидуальный размер ставки (от 17% до 29,9% годовых) и точную сумму кредита.

«С помощью данного онлайн-сервиса каждый клиент сможет быстро получить предварительное одобрение по кредиту без необходимости обязательного посещения офиса банка, – отмечает заместитель управляющего БИНБАНКа в Тюмени Рамиль Тагиров. – Кроме того, заявление клиента в электронном виде мгновенно попадает в автоматизированную систему обработки, что позволяет ему сэкономить время на заполнение бумажной версии анкеты для получения кредита при последующем посещении офиса. Создание данного сервиса по потребительским кредитам – это первый шаг в развитии подобных интерактивных способов удаленного обслуживания клиентов на сайте банка».

Напоминаем, что потребительский кредит предоставляется в рублях, без залогов и поручителей, дополнительных или скрытых комиссий на любые цели. Размер выдаваемого кредита – до 300 тысяч рублей. Срок – до пяти лет. Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться на сайте БИНБАНКа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем