Бизнес Кредиты Промсвязьбанка: гибкие условия по выбору заемщика

Кредиты Промсвязьбанка: гибкие условия по выбору заемщика

ОАО «Промсвязьбанк» разработал ипотечные программы, главным преимуществом которых является возможность выбора наиболее удобных для заемщика условий получения заемных средств и обслуживания ипотечного кредита. В зависимости от реалий жизни каждого клиента различные варианты помогут существенно сэкономить при покупке квартиры в кредит. Полная свобода выбора начинается с подбора жилья. На сегодняшний момент в банке представлены две программы кредитования: кредит «Новостройка» и кредит «Вторичный рынок» на приобретение жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости соответственно.

Стоимость кредита складывается из нескольких параметров и зависит от того, какими опциями вы воспользуетесь. Так, процентная ставка увязана со сроками кредитования, валюты кредиты и размера первоначального взноса. Кроме того, у клиентов Промсвязьбанка есть уникальная возможность выбрать условия кредитования со страхованием или без него. Сейчас многие заемщики готовы предоставить подтверждение дохода супруга или супруги. Промсвязьбанк этим не ограничился и ввел в условия ипотечной программы возможность учитывать доход до четырех членов семьи. При этом возрастные ограничения на момент погашения кредита в банке увеличены до 65 лет (как для мужчин, так и для женщин).

Банк выдает кредиты на срок до 25 лет и ничем не ограничивает своих клиентов в досрочном погашении. К тому же при внесении внепланового платежа есть возможность как уменьшения срока возврата кредита, так и сокращения ежемесячных выплат. Бесплатную консультацию о том, на какую сумму кредита вы можете рассчитывать при совокупном семейном доходе, вы получите в офисе Промсвязьбанка.

ОАО «Промсвязьбанк»

Адрес: г. Тюмень, ул. Малыгина, 49, корп. 2.
Телефон: (3452) 633-139.
Psbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем