Бизнес Режим работы в допофисах тюменского Россельхозбанка изменился

Режим работы в допофисах тюменского Россельхозбанка изменился

В мае 2011 года изменился режим работы в структурных подразделениях Тюменского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», расположенных в Тюмени по адресам: ул. Первомайская, 21 и Республики, 24/3. Теперь физические лица будут обслуживаться в будние дни до 19 часов 30 минут, а в субботу – до 16 часов. Кроме того, теперь жители Тюмени в субботние дни смогут получить консультации по кредитным продуктам Россельхозбанка, а также оформить кредитную заявку.

Не остались без внимания корпоративные клиенты банка – время обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в будние дни продлено до 18 часов.

Тюменский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» проводит постоянную работу по повышению качества и комфортности обслуживания своих клиентов. Ранеебылоорганизовано обслуживание клиентов в субботние дни в операционном отделе филиала. Это позволило жителям города, режим работы которых не позволял обращаться в банк в будние дни, в субботу, не торопясь, открыть вклад, совершить перевод, приобрести валюту или оплатить коммунальные услуги. Осенью 2010 года Россельхозбанк сделал еще один шаг в направлении улучшения качества обслуживания, продлив на один час работу дополнительных офисов в городах Ялуторовск, Ишим и Заводоуковск.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем