Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет возрастные границы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет возрастные границы

Кредитные карты с льготным периодом и потребительские кредиты банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» станут еще доступнее для населения – банк смягчает требования к заемщикам, расширяя возрастные границы для частных клиентов.

Отныне не нужно откладывать долгожданные покупки, копить на образование или отдых. Кредитные продукты ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» помогут реализовать мечты и планы в любое время. Теперь минимальный возраст, необходимый для оформления кредитной карты с льготным периодом, а также потребительских кредитов на любые цели «Семья» и «Друзья», снижен до 21 года. Каждый заемщик, желающий получить кредит на банковскую карту или наличными, может подать заявку в любом офисе банка или на сайте Apkbank.ru.

Потребительские кредиты без поручителей «Для тебя» и «Для тебя. Большой» тоже станут доступнее – теперь их смогут оформить даже неработающие пенсионеры. Для этого в качестве документа, подтверждающего доход, заемщику необходимо предоставить в банк справку о размере назначенной пенсии по выслуге лет или по старости, дополнительно могут быть предоставлены – договор банковского вклада, открытого в банке, документы на собственность или автомобиль.

Ознакомиться с полными условиями кредитования и пакетом документов можно на сайте Apkbank.ru, по телефонам круглосуточного call-центра: 8-800-100-80-08, а также в офисах банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем