Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличил депозиты физлиц на 45 процентов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличил депозиты физлиц на 45 процентов

Рейтинговое агентство РБК опубликовало рейтинг «Top 500 банков по депозитам физлиц на 1 апреля 2011 года», в котором ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял 87 место. Объем депозитов частных клиентов, привлеченных банком на 1 апреля 2011 года, составил 9 миллиардов 407,24 миллиона рублей, что на 45,08% больше, чем в апреле 2010 года.

На сегодняшний день линейка вкладов для частных клиентов банка универсальна и включает депозиты с простым и сложным начислением процентов. Помимо вкладов с ежемесячной, ежеквартальной и ежегодной капитализацией банк также предлагает депозиты с выплатой процентов каждые полгода или в день открытия.

В зависимости от вида депозита клиент имеет возможность выбрать удобный для него срок размещения денежных средств из предлагаемых банком. Дополнительно каждый вкладчик может подключить систему дистанционного управления счетами «Интернет-Банк», открыть банковскую карту или воспользоваться линейкой кредитных продуктов банка на специальных условиях.

Все вклады банка застрахованы в порядке, размерах и на условиях установленных Федеральным законом от 23.12.2003 года №177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Подробнее узнать о действующих предложениях, суммах и сроках размещения вкладов можно на сайте Apkbank.ru, по телефонам круглосуточного call-центра 8 (800)-100-80-08 (для регионов), а также в любом офисе банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем