Бизнес Город Ханты-Мансийский банк и ЛенСпецСМУ предлагают новую услугу

Ханты-Мансийский банк и ЛенСпецСМУ предлагают новую услугу

У клиентов ОАО «Ханты-Мансийский банк» появилась возможность получить консультацию по ипотечному кредитованию непосредственно в офисе компании-застройщика ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», расположенному по адресу: Санкт-Петербург, Богатырский пр., 2 (м. «Пионерская»). Специалисты финансовой организации ответят на все интересующие вопросы во вторник и четверг с 10:00 до 13:00.

Как пояснила начальник отдела розничного бизнеса Санкт-Петербургского филиала финансовой организации Евгения Хафизова, между банком и ЛенСпецСМУ действует партнерское соглашение о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования первичного и вторичного рынка жилищного строительства. «Данный договор позволяет клиентам ЛенСпецСМУ купить квартиру в новостройке по нашим ипотечным программам еще быстрей и удобней. При наличии у человека необходимого комплекта документов, наш сотрудник может принять от него заявку на ипотечный кредит прямо в офисе застройщика, сократив тем самым время ее рассмотрения», – пояснила Евгения Хафизова.

«Сегодня наша компания активно развивает отношения с банками в сфере ипотечного кредитования. Мы хотим, чтобы у клиентов было как можно больше возможностей для приобретения квартир в домах ЛенСпецСМУ. Мы очень рады, что Ханты-Мансийский банк – наш хороший партнер – предложил клиентам компании услугу, экономящую их время и делающую процесс покупки квартиры более комфортным», – сказала генеральный директор ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» Ирина Онищенко.

На сегодняшний день в рамках совместной программы Ханты-Мансийским банком аккредитованы:

  • жилой комплекс «Юбилейный Квартал» (готовые квартиры);

  • жилой комплекс «Орбита», корпуса первый и четвертый;

  • жилой комплекс «Этюд».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем