Бизнес Новогоднее общение

Новогоднее общение

Декабрь – месяц новогодних поздравлений и праздничных пожеланий. Традиционно в это время россияне разговаривают больше, поэтому сотовые операторы готовят специальные предложения для того, чтобы порадовать своих клиентов...

Декабрь – месяц новогодних поздравлений и праздничных пожеланий. Традиционно в это время россияне разговаривают больше, поэтому сотовые операторы готовят специальные предложения для того, чтобы порадовать своих клиентов.

МТС: принимать звонки в роуминге можно бесплатно

Под Новый год операторы сотовой связи приготовили путешественникам щедрый подарок: цены на международный роуминг упали в разы. Так, МТС перед новогодними праздниками объявила о запуске обновленной опции «Ноль без границ», которая позволяет в любой стране мира принимать входящие звонки бесплатно с первой по десятую минуту каждого разговора.

«Сегодня большинство российских абонентов выбирают для путешествий за границу именно МТС. Наряду с выгодными ценовыми предложениями абонентам доступно множество удобных бесплатных сервисов, призванных обеспечить комфортное пользование услугами связи в роуминге и управление балансом, оптимизировать расходы, гарантируя отсутствие нежелательных издержек и непредвиденных расходов.

В преддверии новогодних каникул мы идем на беспрецедентный шаг и фактически отменяем само понятие роуминга – подключив опцию «Ноль без границ», клиенты МТС смогут принимать звонки во время путешествий в другие страны совершенно бесплатно и делиться своими эмоциями и впечатлениями с родными и друзьями», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

С подключенной опцией «Ноль без границ» стоимость звонков в роуминге составит:

  • входящие вызовы – ноль рублей с первой по десятую минуту каждого вызова в любой стране мира, с одиннадцатой минуты – 5,90 рубля в Армении, Беларуси, Туркменистане, на Украине и в Узбекистане и 8,9 рубля – во всех остальных странах;

  • исходящие вызовы – 25 рублей первая минута и 5,9 рубля все последующие минуты при нахождении в Армении, Беларуси, Туркменистане, на Украине и в Узбекистане. Все всех остальных странах первая минута тарифицируется по базовому тарифу страны пребывания, все последующие – 8,9 рубля.

Опция «Ноль без границ» действует для всех абонентов МТС, не имеет ограничений по сроку и действует до ее отключения абонентом. Ежедневная плата за пользование услугой составляет 19 рублей.

«Супер МТС»

«Супер МТС»
Бесплатные звонки на номера МТС России с первой минуты разговора. Стоимость вызовов на номера других операторов сотовой и фиксированной связи домашнего региона – 1,50 рубля за минуту. SMS на номера сотовых операторов в Тюмени и Тюменской области – 1,50 рубля. Отсутствие ежемесячной платы.

Другое «зимнее» предложение МТС идеально подходит тем, кто в новогоднюю ночь остается в родном городе, и будет поздравлять звонками друзей и родных по всей стране. Это тариф «Супер МТС» для бесплатных звонков внутри сети в любой регион России. Основное преимущество нового тарифа – это полчаса в день бесплатных звонков абонентам МТС не только Тюменской области, но и в любого регион России без ежемесячной платы и платы за подключение. Бесплатная тарификация действует в течение 30 дней при пополнении счета на сумму от 200 рублей. Все внесенные средства остаются на счету абонента, и он может потратить их на любые услуги связи МТС.

«Жителям самой большой страны особенно важно свободно общаться с родными и близкими из других регионов, несмотря на расстояния и часовые пояса. МТС первым на рынке представляет тариф, при подключении к которому наши абоненты – а сегодня это каждый второй россиянин – могут бесплатно звонить внутри сети в любой город страны и оценить качество наших услуг связи», – отметил Василий Лацанич.

Новогодняя распродажа от Utel

ОАО «Ростелеком» (бренд Utel) устроил предновогоднюю распродажу услуг связи. Оператор предлагает своим клиентам подключиться к домашнему Интернету и ТВ, мобильной связи по новым выгодным условиям.

Интернет за один рубль на целый год

Подключив тарифную опцию «Новогодний опт 2012» до 31 января 2012, года можно пользоваться домашним Интернетом за один рубль в месяц целый год! Единовременный платеж за активацию опции «Домо минимум город» (до 2 Мбит/сек) составит две тысячи рублей, при этом ежемесячная плата в течение года будет равна одному рублю. При желании можно включить дополнительные опции и создать Интернет, который необходим именно вам. Опция «Ускорения» позволит увеличить скорость в восемь раз, ночное ускорение с полночи до семи утра быстрее еще в два раза. Максимальное ускорение обеспечивается при подключении технологии FTTB/GPON. Впрочем, оператор готов пойти на то, чтобы вообще отключить ограничения для тех, кто скачивает большие объемы информации.

«Антивирус» будет защищать ваш компьютер, а неуспевающим заплатить за услуги Utel готов предоставлять их в кредит.

Домашний кинотеатр в формате 3D

Еще один подарок на 2012 год от Utel – интерактивное ТВ. Более 100 каналов в отличном цифровом качестве при единовременном платеже 3950 рублей за ТВ-приставку. Для подключившихся ежедневно доступна пополняемая коллекция фильмов от мировых кинокомпаний, включая картин в формате 3D, а также возможность поставить любую телепередачу на паузу и смотреть сначала.

Роуминг по всему миру – ноль рублей за входящие

Тарифный план «Кнопкины без границ» предлагает безлимитные звонки внутри сети стоимостью 2012 рублей за один год, безлимитные звонки на городские телефоны – тысяча рублей в год, «Много SMS» – 900 рублей в год.

Другой «семейный» продукт: «Кнопкины путешествуют» – роуминг по всему миру при оплате ноль рублей за входящие звонки, со второй по пятую минуту при бесплатном подключении услуги «Доступный отпуск» при ежесуточной абонентской плате – 19 рублей.

Абоненты Utel, которые отправились на рождественские каникулы в популярные для отдыха в это время страны, смогут экономить на связи: так, минута любого звонка в Австрии или Чехии стоит 59 рублей, в ОАЭ – 99 рублей.

Роуминговые тарифы значительно снижены в сетях: LMT (Латвия), NetCom (Норвегия), Omnitel (Литва), Sonera (Финляндия), Telia Denmark (Дания), Telia Sweden (Швеция). Именно их системы связи будут обслуживать российских туристов – абонентов Utel во время пребывания в этих странах плюс еще более 20 государств по другим популярным направлениям отдыха.

Топ-5 трендов новогоднего общения

«В декабре люди разговаривают по мобильному телефону больше, чем обычно. А приняв участие в акции «Безлимит в подарок», абоненты смогут за пользование услугами связи еще и порадоваться бонусным пакетам связи и Интернета в новом году», – констатировал коммерческий директор уральского филиала «МегаФона» Сергей Алферов.

Компания «МегаФон» выявила важные особенности общения в предновогоднее время:

  • объем международных звонков увеличивается на 20%. В Новый год, традиционно семейный праздник, люди звонят родственникам и друзьям, в том числе тем, которые живут в других странах;

  • объем интернет-трафика у абонента в декабре в три раза больше, чем в любой другой месяц. В канун Нового года в Интернете люди выбирают подарки, черпают идеи поздравлений и открыток, скачивают песни и клипы к новогодним вечеринкам;

  • в декабре клиенты отправляют на четверть больше SMS, чем в среднем за год. При этом SMS-поздравления не теряют своей актуальности уже несколько лет подряд;

  • общий объем MMS у жителей Урала – абонентов «МегаФон» увеличивается на 15%;

  • у многих уральцев появилась еще одна новогодняя традиция – заменить мелодию вместо гудков на новогоднюю композицию. Около трети активных пользователей услуги «Замени гудок» меняют мелодию в декабре на новогодний хит.

Билайн «Новогодний 2012»

Подарок от «Билайна» – безлимитный тариф «Новогодний 2012»!

Подключитесь к новогоднему предложению с 1 декабря 2011 года и получите скидку 20% на абонентскую плату на весь 2012 год, а также WiFi-роутер всего за один рубль и антивирус Касперского 2011 в подарок. Акция действует до 31 января 2012 года!

Принять участие в акции легко:

  1. Проверьте техническую возможность подключения вашего дома к «Домашнему Интернету», позвонив по телефону 8-800-700-8000 или на нашем сайте.

  2. В случае положительного ответа оставьте заявку на подключение «Домашнего Интернета» с тарифным планом «Новогодний 2012» одним из следующих способов:

  • через call-центр;

  • через Личный кабинет;

  • через офисы обслуживания «Билайн».

Фото: Видео Дениса ФИЛИППОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем