Бизнес Город Сбербанк подвел итоги конкурса мобильных приложений

Сбербанк подвел итоги конкурса мобильных приложений

Завершен творческий конкурс мобильных приложений, организованный ОАО «Сбербанк России». В конкурсе приняло участие более трех тысяч человек из десяти стран. В результате всего за месяц участники конкурса создали 372 приложения. Благодаря использованию платформы iBuildApp компании – резидента Сколково, любой пользователь, в том числе не имеющий навыков программирования, мог создать информационное приложение для мобильных устройств (смартфоны и планшетные компьютеры).

В номинации «Сбербанк и спорт: полезные сервисы» первое место заняла Евгения Адайкина из Хабаровска, второе место занял Радик Хайдаров из Златоуста, третье место занял Олег Михельсон из Москвы. В номинации «Сбербанк и спорт: развлечения» первое место заняла Александра Малахова из Москвы, второе место заняла Евгения Адайкина из Хабаровска, третье место занял Александр Дидур из Санкт-Петербурга.

В номинации «Сбербанк: здоровье и спорт» первое место занял Михаил Миняев из Белгорода, второе место занял Евгений Арнаутов из Москвы, третье место занял Владимир Сметанкин из Омска. В номинации «Я и Сбербанк» первое место заняла Анастасия Панкина из Москвы, второе место занял Антон Сумароков из Ростова-на-Дону, третье место заняла Наталья Малютина из Красновишерска. В номинации «Сбербанк в моем городе» первое место занял Андрей Кашта из Краснодара, второе место занял Илья Вуколов из Радужного, третье место занял Григорий Марков из Москвы.

В номинации «О Сбербанке с любовью» первое место заняла Анна Маслова из Москвы, второе место занял Ярослав Зинченко из Санкт-Петербурга, третье место занял Сергей Соснин из Нижнего Новгорода.

Лауреаты конкурса будут награждены денежными призами: первое место – 200 тысяч рублей, второе место – 50 тысяч рублей, третье место – 20 тысяч рублей. Более подробная информация – на сайте конкурса.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем