Бизнес Сбербанк и ТГНГУ укрепляют сотрудничество

Сбербанк и ТГНГУ укрепляют сотрудничество

Сотрудники Западно-Сибирского банка Сбербанка России примут участие в ежегодном фестивале «Нефтегаз собирает друзей». Команда специалистов Сбербанка – выпускников Тюменского государственного нефтегазового университета разных лет – приступила к подготовке к творческому мероприятию.

Сбербанк и один из крупнейших вузов Тюменского региона связывают крепкие партнерские отношения. Сотрудничество развивается не только в рамках совместных бизнес-проектов, так в 2013 году сотрудниками Западно-Сибирского банка Сбербанка России стали свыше 130 выпускников ТГНГУ. Сбербанк по традиции участвует в ежегодной акции университета «Отдохни перед ЕГЭ» и отмечает подарками лучших выпускников школ города – абитуриентов ТГНГУ.

«В фестивале «Нефтегаз собирает друзей» команда Сбербанка участвует каждый год. Мероприятие очень важно для нас, это не только укрепление партнерских отношений с вузом, это возвращение в альма-матер, возможность вспомнить студенческие годы. Тем более что в этом году Тюменский государственный нефтегазовый университет отмечает пятидесятилетний юбилей с момента создания индустриального института», – говорит директор управления по работе с предприятиями Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Анастасия Грецова.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем