Бизнес Тюменское отделение Сбербанка реализует 3500 зарплатных проектов

Тюменское отделение Сбербанка реализует 3500 зарплатных проектов

В 2013 году тюменское отделение Сбербанка России привлекло на обслуживание зарплатных проектов около 800 предприятий. За год эмитировано 16 тысяч зарплатных карт. По данным на начало текущего года, отделение реализует более 3500 зарплатных проектов.

«Зарплатный проект Сбербанка позволяет компаниям упростить процедуру расчетов с персоналом, а их сотрудникам предоставляет возможность быстро и без затруднений получать заработную плату и дополнительные бонусы», – говорит начальник сектора зарплатных проектов тюменского отделения Сбербанка Роман Воронцов.

Для сотрудников предприятий, получающих заработную плату на карты Сбербанка, предусмотрено льготное кредитование и кредитные карты с бесплатным обслуживанием и льготным периодом использования денежных средств до 50 дней. Держатели карт могут стать участниками бонусных и партнерских программ, а также без комиссий оплачивать услуги ЖКХ, операторов сотовой связи, кредиты, полученные в Сбербанке, совершать другие платежи через банкоматы и терминалы.

Организациям – участникам зарплатных проектов с численностью свыше 30 человек предоставляются персональные менеджеры. Они приедут на рабочее место клиента в любое удобное время, проконсультируют и помогут в оформлении документов на получение кредита.

Более подробную информацию о продуктах и услугах ОАО «Сбербанк России» можно получить на сайте Sberbank.ru или по телефону (3452) 534-517.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем