Бизнес Сергей Сухарев, глава «Адвекс недвижимость»: «Храните деньги в бетоне!»

Сергей Сухарев, глава «Адвекс недвижимость»: «Храните деньги в бетоне!»

Слово «инвестиции» вполне можно признать одним из главных слов последних лет. Это касается не только инвестиционного климата регионов, но и активности частных лиц. И если понимание того, что инвестиционная активность помогает сохранить и приумножить свои сбережения, уже пришло, то понимание того, куда лучше всего вложить деньги, еще не сформировано до конца.

Согласно распространенному мнению, вкладывать нужно в недвижимость. Но почему именно туда? В какую именно недвижимость? Каких трудностей нужно ждать на этом пути? На эти вопросы, попутно призвав тюменцев хранить деньги не в сберегательных кассах, а в бетоне, ответил председатель совета директоров группы компаний «Адвекс недвижимость» Сергей Сухарев.

Кроме того, Сергей Сухарев развеял опасения граждан, которые, задумываясь об инвестициях, боятся тяжести налогового бремени. По его словам, при вложении на этапе строительства дома налогооблагаемой базы не возникает. Если же человек инвестирует средства во вторичный рынок, то даже выплачивая налоги на доход от сдачи жилья и на владение имуществом, он все равно остается в плюсе.

Фото: Фото с сайта Buduemo.com, видео Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем