Бизнес Актуальные предложения для малого бизнеса от Сбербанка

Актуальные предложения для малого бизнеса от Сбербанка

Западно-Сибирский банк Сбербанка России разработал комплекс программ для малого бизнеса, которые направлены на удобство и комфортную работу клиентов.

«Индивидуальные предприниматели и руководители малых предприятий отлично ориентируются в изменяющихся условиях рынка, они мобильны и всегда готовы развиваться, идти к новым горизонтам. Мы стремимся сделать кредитные программы доступнее для малого бизнеса и предлагаем одни из лучших предложений по транзакционным продуктам», – комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка Дмитрий Солнцев.

Одно из новых предложений Сбербанка, которое действует с 7 ноября текущего года до 31 января 2015, – депозит «Новогодний». В рамках акции ставки по депозиту «Классический» увеличены на 10%. При этом банк предоставляет бесплатное открытие расчетного счета и подключение к программе «Сбербанк Бизнес Онлайн».

С 1 декабря пользователи портала «Деловая среда» могут подавать онлайн заявки на открытие расчетного счета. Клиентский менеджер Сбербанка заблаговременно согласовывает время посещения банка, предоставляет полную информацию о тарифах и направляет все типовые формы документов на личный электронный адрес клиента. Воспользоваться счетом предприниматель может в этот же день.

Еще одна акция, которая проходит с 10 ноября по 31 декабря 2014 года, дает возможность малому бизнесу воспользоваться специальным предложением по зарплатному проекту: зачисление денежных средств – 0%, годовое обслуживание зарплатных карт Visa Classic/Master Card Standard – 0 рублей. Благодаря уменьшению расходов на обслуживание предприниматели могут инвестировать сэкономленные средства в развитие своего бизнеса.

В преддверии нового года действуют специальные условия при подключении услуги «Эквайринг». Тарифная ставка при подключении будет рассчитана для партнера по гибкой системе тарифов.

Участникам электронных торгов, тендеров и аукционов доступны привлекательные условия по комплексному продукту «Готовое решение». Также Сбербанк предоставляет скидку 20 процентов на электронную подпись для участия в торгах на электронной площадке и бесплатный обучающий курс Сбербанк-АСТ «Основы участия в закупках».

«Сбербанк готов оказывать представителям малого бизнеса максимальную финансовую и консультационную поддержку. Мы создаем глубокие доверительные отношения с клиентами, стремимся предвосхищать их ожидания и предоставлять лучшие продукты и качественный сервис», – пояснил Дмитрий Солнцев.

Подробную информацию о продуктах и услугах ОАО «Сбербанк России» можно получить на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем