Происшествия Житель большой Тюменской области принес гранату в кабинет прокурора

Житель большой Тюменской области принес гранату в кабинет прокурора

На месте подозрительной находки работают спецслужбы

Территорию возле центра соцобслуживания, где нашли гранату, оцепили

В Сургуте в центре социального обслуживания неизвестный после встречи с прокурором оставил предмет, похожий на гранату. Сейчас на месте происшествия дежурит полиция, здание оцепили, а его сотрудников экстренно эвакуировали. Источник 86.RU в силовых структурах сообщил, что подозреваемый мужчина задержан.

— Предмет, похожий на гранату, передали на экспертизу. Идет проверка, выясняется, настоящая ли она, — рассказал собеседник.

Редакция направила запрос в УМВД по ХМАО. На момент публикации ответ на него не поступил.

Ранее мы писали, что прошла эвакуация людей из ТРЦ «Гудвин». Рядом со зданием силовики проверяли подозрительный предмет. Позже его идентифицировали как учебный снаряд, не представляющий опасности.

А еще мы писали, что военный из Радужного сбежал из части, чтобы увидеться с детьми. Возле дома он увидел бывшую жену в машине с незнакомым мужчиной и из ревности запустил в автомобиль игрушечную гранату, которую хотел подарить сыну.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем