Бизнес В Екатеринбурге появился банкомат «Ханты-Мансийского банка»

В Екатеринбурге появился банкомат «Ханты-Мансийского банка»

Держатели банковских карт «Ханты-Мансийского банка», находясь в Екатеринбурге, теперь могут воспользоваться услугами банкомата, который установлен по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 53, ТЦ «Антей» (время работы – ежедневно, с 9:00 до 20:00). Как от

" width=

Держатели банковских карт «Ханты-Мансийского банка», находясь в Екатеринбурге, теперь могут воспользоваться услугами банкомата, который установлен по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 53, ТЦ «Антей» (время работы – ежедневно, с 9:00 до 20:00). Как отметил начальник управления розничного бизнеса и платежных систем «Ханты-Мансийского банка» Игорь Дойников, кроме основной функции выдачи денежных средств, банкомат оснащен депозитарным модулем для приема наличных в рублях.

«Держатели банковских карт смогут не только снимать деньги или пополнять свой карточный счет через устройство «cash-in». Будут доступны и такие сервисные возможности, как оплата услуг городской и сотовой связи, кабельного телевидения, прием взносов в Пенсионный фонд РФ от физических лиц. Также можно будет осуществить межбанковские и внутрибанковские переводы, погасить задолженность по кредитам или пополнить вклады, сменить PIN-код, перевести деньги с одной карты «Ханты-Мансийского банка» на другую», – добавил Игорь Дойников.

Напоминаем, держатели пластиковых карт банка могут получить сервисную поддержку в офисе ОАО «Банк «Екатеринбург» по адресу: г. Екатеринбург, пер. Банковский, 1, дополнительный офис Центральное ОПЕРУ (здание администрации города Екатеринбурга). Телефон для клиентов: (343) 377-66-55. Режим работы офиса: с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, без перерыва, в субботу с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, выходной – воскресенье.

В октябре прошлого года было заключено соглашение о сотрудничестве кредитно-финансовых организаций Урала и Югры, в рамках которого планировалось осуществление взаимовыгодных проектов, в том числе и в сфере сервисной поддержки держателей банковских карт. Как отмечает Игорь Дойников, теперь владельцы карт организации по вопросам обслуживания могут обращаться в ОАО «Банк «Екатеринбург».

«Осуществить перевыпуск карт на территории автономного округа или в местах, где функционируют наши офисы, не составляет труда. К сожалению, до недавнего времени в Екатеринбурге этого сделать было нельзя. На сегодня любой держатель нашей карты может обратиться в ОАО «Банк «Екатеринбург», сотрудники которого принимают заявление на ее переоформление или подключение сервисных услуг, к примеру, «SMS-информирование». Данные передаются в головной офис «Ханты-Мансийского банка», и через короткое время человек получит новую карту и будет подключен ко всем необходимым сервисам», – добавил Игорь Дойников.

«Ханты-Мансийский банк» Ц крупнейший финансовый институт за Уралом. В 18 филиалах и 130 офисах, расположенных в различных регионах страны, трудится более трех тысяч сотрудников. Банк входит в 30-ку ведущих отечественных кредитно-финансовых институтов и список 1000 крупнейших банков мира. Его услугами ежегодно пользуются более 2,5 миллионов жителей России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем