Бизнес 20 лучших бухгалтеров определены

20 лучших бухгалтеров определены

Подведены итоги первого (заочного) тура V областного конкурса «Бухгалтер-профессионал – 2009». Определены 20 финалистов, которые вступят в финальную борьбу за главный приз конкурса – поездку на Рождество в Париж. Конкурсант, занявший второе место, получае

Подведены итоги первого (заочного) тура V областного конкурса «Бухгалтер-профессионал – 2009». Определены 20 финалистов, которые вступят в финальную борьбу за главный приз конкурса – поездку на Рождество в Париж. Конкурсант, занявший второе место, получает абонемент на бесплатное обучение в УМЦ «Аудит-Сервис» на получение аттестата профессионального бухгалтера. Приз за третье место – комплект справочных правовых систем «КонсультантПлюс» и их бесплатное информационное обслуживание в течение одного года.

Двадцатка финалистов – это специалисты по бухгалтерскому и налоговому учету из городов Тюмени, Ялуторовска, Ханты-Мансийска, Урая. Среди них сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования, ООО «Финансовая группа «Центр», ЗАО «Компания «ЭР-Телеком», ЗАО «Бетон», ООО «Финансовая аналитическая компания», ООО «Группа «Маркетинг-Консультант», ООО «ТННЦ» и других. Всего на участие в конкурсе подали заявки более 380 специалистов. За пять лет проведения конкурса в нем приняли участие более двух тысяч специалистов нашего региона.

Второй этап конкурса пройдет 19 ноября 2008 года в УФНС России по Тюменской области (Товарное шоссе, 15). 20 ноября в Большом зале заседаний Тюменской областной думы состоится церемония награждения победителей, которая приурочена к дате вступления в силу Федерального закона РФ от 21.11.1996 №129-ФЗ «О бухгалтерском учете». Уже пятый год подряд бухгалтеры нашего региона получают такой подарок к своему профессиональному празднику.

Организаторы конкурса: региональный центр сети «КонсультантПлюс» ООО «полное ПРАВО» и компания ЗАО «Аудит-Сервис». Конкурс проходит при поддержке управления Федеральной налоговой службы России по Тюменской области и Тюменского территориального института профессиональных бухгалтеров.

Конкурс проходит с 2005 года традиционно в два этапа. В ходе первого – отборочного – тура участники заочно отвечают на десять вопросов. Ответы конкурсантов для непредвзятой оценки кодируются и передаются членам жюри. Второй этап проводится очно в форме тестирования по разделам «Бухгалтерский учет», «Налогообложение», «Анализ финансово-хозяйственной деятельности», «Правовое регулирование хозяйственной деятельности» в течение двух часов. Для выполнения конкурсного задания финалистам предоставляется возможность использовать справочные правовые системы «КонсультантПлюс».

Финалисты конкурса «Бухгалтер-профессионал – 2009»:

  1. Оксана Алексеенко, ООО «Форвард-Тюмень», г. Тюмень;

  2. Оксана Вильчинская, ЗАО «Бетон», г. Ялуторовск;

  3. Оксана Горбачева, ООО «Спецстрой», г. Тюмен;

  4. Галина Дизер, ООО «Никко», г. Тюмень, п. Антипино;

  5. Юлия Ерка, ООО «ГМК», г. Тюмень;

  6. Ульяна Жукова, ООО «ТННЦ», г. Тюмень;

  7. Лидия Калижникова, ООО «Инвест-силикат-стройсервис», г. Тюмень, п. Винзили;

  8. Анастасия Карпова, ООО «Финансовая группа «Центр», г. Тюмень;

  9. Асель Кучумова, ООО «МК-Эксперт», г. Тюмень;

  10. Калкаман Кушатирова, ООО «СпецУБР Тюмень», г. Тюмень;

  11. Михаил Нестеров, ООО «СМУ Тюменьстройсервис», г. Тюмень;

  12. Оксана Олейник, ЗАО «Жанетта-Консалтинг», г. Тюмень;

  13. Елена Панчук, ООО «Эра Моря», г. Тюмень, п. Рощино;

  14. Валерия Патока, ООО «Финансовая аналитическая компания», г. Тюмень;

  15. Наталья Романова, ЗАО «Компания «ЭР-Телеком», г. Тюмень;

  16. Надежда Симакова, ООО НПИ «Югра-Терра», г. Ханты-Мансийск;

  17. Оксана Теплоухова, ООО «Джорг Вэбэр», г. Тюмень;

  18. Алла Ткаченко, комитет по финансам Администрации г. Урай;

  19. Юлия Шемякина, ООО «Нефтебаза «Антипино», г. Тюмень;

  20. Дмитрий Южаков, ТФОМС Тюменской области, г. Тюмень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем