Бизнес Весенний подарок от ВУЗ-банка – офис «Солнечный»

Весенний подарок от ВУЗ-банка – офис «Солнечный»

ОАО «ВУЗ-банк» (aинансовая группа «Лайф») открыл второй дополнительный офис в Тюмени «Солнечный», расположенный на улице Пермякова, 50«Б» (ТЦ «Солнечный»). Это 20-е подразделение ВУЗ-банка, которое предлагает широкий спектр финансовых услуг как для физиче

ОАО «ВУЗ-банк» (финансовая группа «Лайф») открыл второй дополнительный офис в Тюмени «Солнечный», расположенный на улице Пермякова, 50«Б» (ТЦ «Солнечный»). Это 20-е подразделение ВУЗ-банка, которое предлагает широкий спектр финансовых услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Напомним, офисы банка расположены в разных географических точках района. Второе отделение банка находится в ТЦ «Солнечный», в крупном спальном районе Тюмени. Таким образом все больше людей получают возможность пользоваться услугами ВУЗ-банка рядом со своим домом, местом работы и, главным образом, там, где они совершают покупки.

«Открытие второго дополнительного офиса в Тюмени является очередным этапом в реализации стратегии развития банка. «Солнечный» обладает современной технологической операционной базой и предлагает конкурентоспособные банковские продукты. Мы уверены, что клиенты оценят преимущества предоставляемых услуг. Кроме того, отделение имеет аналогичный с торговым центром график работы. А расположение будет приятным сюрпризом для тюменцев», — говорит региональный директор по Тюмени Юлия Ягнятинская.

Новый офис предлагает широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц: открытие и ведение банковских счетов, привлечение средств во вклады, валютно-обменные операции, выпуск и обслуживание банковских карт и другие. Так, в ВУЗ-банке можно получить потребительские кредиты на очень выгодных условиях: до одного миллиона рублей сроком на 10 лет! При этом ссуды до 300 тысяч рублей могут быть выданы без поручителей.

ОАО «ВУЗ-банк» одно из старейших финансовых учреждений Свердловской области. Он работает на рынке банковских услуг с 1991 года и на сегодняшний день имеет 20 отделений в различных регионах страны. С 2003 года ВУЗ-банк входит в финансовую группу «Лайф», в состав которой входят еще шесть банков – московский Пробизнесбанк, саратовский банк «Экспресс-Волга», ивановский Национальный банк сбережений, калужский Газэнергобанк, екатеринбургский Банк 24.ру и новосибирский Инвестиционный Городской Банк.Еще одним, не менее важным, преимуществом является отсутствие комиссий. Потребитель гарантированно платит только те проценты, которые указаны в договоре. И ни рублем больше. При этом все положительные заемщики, своевременно погасившие кредит в ВУЗ-банке, в следующий раз получают его на льготных условиях.

Нельзя не отметить и лояльные условия предоставления кредита: возраст заемщика от 20 лет, стаж – от трех месяцев на последнем месте работы и общий стаж от шести месяцев. При рассмотрении заявки учитываются любые виды доходов и доходы членов семьи.

В банке также можно открыть вклады на два года с разной периодичностью выплаты процентов. К примеру, если клиенту необходимо разместить средства на один-два месяца, есть «Супер вклад», проценты по данному вкладу выплачиваются каждые 30 дней по ставке 1%, и есть условие частичного изъятия суммы вклада без расторжения договора. А если на три месяца, то можно рассмотреть вклад «Оптимальный» – 12% годовых, проценты по вкладу выплачиваются через три месяца, при досрочном расторжении вклада начисленные проценты не пересчитываются.

Минимальная сумма для открытия вклада составляет одну тысячу рублей. В случае досрочного расторжения проценты за последний не полный расчетный период выплачиваются по ставке до востребования, ранее выплаченные проценты пересчету не подлежат.

Подробнее об услугах банка – в онлайн-конференции Юлии Ягнятинской.

ОАО «ВУЗ-банк»
Лицензия ЦБ РФ № 1557.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем