Бизнес Летаем зимой по низким тарифам

Летаем зимой по низким тарифам

В середине зимы авиакомпании одна за другой начали вводить специальные предложения по низким тарифам на рейс Москва – Тюмень – Москва. Подобные акции, как правило, носят регулярный характер и повторяются из года в год...

" src=

В середине зимы авиакомпании одна за другой начали вводить специальные предложения по низким тарифам на рейс Москва – Тюмень – Москва. Подобные акции, как правило, носят регулярный характер и повторяются из года в год.

Так, авиакомпания «Аэрофлот» предлагает своим клиентам купить билет из столицы в Тюмень и обратно с учетом топливного и прочих сборов по цене 4000 рублей.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в тюменском представительстве «Аэрофлота», билеты продаются с 14 января по 20 февраля, полеты по ним будут возможны до 29 февраля. Дата последнего возврата – 7 марта. Минимальный срок пребывания в пункте назначения ограничен ближайшим воскресеньем, максимальный срок – один месяц. Обменять билет нельзя, возврат возможен только до момента вылета. Обязательным пунктом является оформление билета в течение 24 часов после бронирования.

Тариф является сейловым. Введение его обусловлено сезонным низким спросом на полеты в конце января – феврале. Кроме того, купить билет за половину цены можно и для полета в один конец. «Без учета необходимых сборов билет на рейс Тюмень–Москва в одну сторону стоит 1260 рублей. Если туда–обратно, то в два раза дороже – 2520 рублей. Воспользоваться предложением могут абсолютно все. Ограничения по дням недели также нет. А если бронировать билет через сайт, то получаешь еще и скидку в 3%», – пояснили корреспонденту 72.ru в представительстве авиакомпании.

Акция во многом повторяет предложение авиакомпании UTair, которая также недавно объявила о снижении цен на билеты на рейс Тюмень–Москва. Тариф в одну сторону составляет от 2490 рублей, туда–обратно – от 4190 рублей без учета топливной надбавки и агентских сборов в эконом-классе. Количество мест по этому предложению ограничено.

Как сообщили в круглосуточном справочно-информационном центре авиакомпании, полная стоимость билета по этому тарифу составляет 6560 рублей. При покупке билета через агентство UTair к его стоимости добавится еще 50 рублей. Акция также началась 14 января и продлится до 29 февраля. После этого по решению авиакомпании UTair она может быть продлена.

Фото: Коллаж Михаила ЛАНЖЕВОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем