Бизнес Тюменцев научит играть доктор Элдер

Тюменцев научит играть доктор Элдер

Знающий инвестор – успешный инвестор. К такому мнению пришли работники финансовой компании «АТОН» и пригласили в Тюмень одного из лучших специалистов по обучению секретам биржевой торговли Александра Элдера. Автор книги «Трейдинг с доктором Элдером» прове

" src=

Знающий инвестор – успешный инвестор. К такому мнению пришли работники финансовой компании «АТОН» и пригласили в Тюмень одного из лучших специалистов по обучению секретам биржевой торговли Александра Элдера. Автор книги «Трейдинг с доктором Элдером» проведет семинар «Уроки биржевого мастерства» 17 и 18 февраля.

Приурочено мероприятие к официальному открытию Тюменского филиала ООО «АТОН» 18 февраля 2008 года. Программа «Семинар на миллион» входит в серию курсов по всей стране, предусматривая проведение открытого урока «Первые шаги на фондовом рынке» и мастер-класса «Как играть и выигрывать на бирже».

По словам директора Тюменского филиала ООО «АТОН» Галины Сазоновой, семинар «Первые шаги на фондовом рынке» будет особенно полезен именно начинающим инвесторам, так как основное внимание Александр Элдер уделит психологии биржевой торговли, аспектам управления своим капиталом и отдельной торговой позицией. А это – главные условия успешной работы на бирже. Кроме того, он откровенно расскажет о своих торговых стратегиях и раскроет свой основной секрет – о нескольких лично им разработанных индикаторах, которые давно вошли в арсенал успешных инвесторов.

Мастер-класс «Как играть и выигрывать на бирже» проводится для клиентов компании, которые уже знакомы с азами работы на фондовом рынке, но хотят стать настоящими профессионалами.

Александр Элдер научит находить тренды и развороты на финансовых рынках, поможет трейдерам организовать качественную самоподготовку и систему принятия решений. Для наглядной иллюстрации своих тезисов он использует не заранее подготовленные примеры из учебников, а анализ вживую любых акций или фьючерсов по желанию участников семинара. Посетители смогут не только посмотреть на работу мастера, но и задать ему все волнующие вопросы, касающиеся биржевой торговли.

«На семинаре мы обсудим общие проблемы трейдинга и заострим наше внимание на трех китах: психологии, технологии и деньгах, – анонсирует мероприятие сам владелец и директор собственной компании Financial Trading Inc. (Нью-Йорк) Александр Элдер. – Я покажу, в каком формате вести дневник трейдера, который считаю основой успеха серьезного биржевика. Рынок представляет массу возможностей и каждый игрок должен решить для себя, какие из них использовать и какие игнорировать. С другой стороны, этот дневник позволит увидеть, каким образом серьезный трейдер извлекает уроки из собственного торгового опыта».

Основной задачей курсов является подготовка инвесторов к практической работе на фондовом рынке. Главный акцент делается на выработке и принятии правильного решения, построении торговой системы и управлении счетом.

В октябре-декабре 2007 года семинары и мастер-классы прошли в Иркутске, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Саратове, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти и Уфе. В феврале 2008 года встречи с инвесторами пройдут еще в четырех российских городах: Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде; в марте – в Москве.

Семинар и мастер-класс состоятся в Тюменском драматическом театре. Организаторы уверены, что консультации специалиста такого уровня будут полезны абсолютно всем категориям инвесторов и повысят общую финансовую грамотность.

В рамках открытия филиала компания «АТОН» проводит следующие мероприятия:

  • 17 февраля, 10:00-11:00 – благотворительный спектакль-сказка «Молодильные яблоки»;

  • 17 февраля, 13:00-21:00 – семинар «Первые шаги на фондовом рынке с Александром Элдером»;

  • 18 февраля, 14:00-16:00 – семинар «Фьючерсы и опционы»;

  • 18 февраля, 18:00-21:00 – мастер-класс «Как играть и выигрывать на бирже».

Узнать все подробности и подать заявку на участие можно на сайте компании «АТОН»www.aton-line.ru в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем