Бизнес ВУЗ-банк: бизнесменам – расчетный счет бесплатно

ВУЗ-банк: бизнесменам – расчетный счет бесплатно

Офис ВУЗ-банка в Тюмени объявил новогоднюю акцию, в рамках которой до 31 декабря 2010 года юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет бесплатно. По словам заместителя управляющего по малому и среднему бизнесу Анны Нижер

Офис ВУЗ-банка в Тюмени объявил новогоднюю акцию, в рамках которой до 31 декабря 2010 года юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет бесплатно. По словам заместителя управляющего по малому и среднему бизнесу Анны Нижерицкой, ВУЗ-банк постоянно совершенствует линейку тарифных планов, чтобы найти подходящий формат обслуживания могли различные компании в зависимости от активности платежей. К примеру, для начинающего бизнеса в банке действует тарифный план «Стартовый» без абонентской платы.

Благодаря тому, что в ВУЗ-банке удлиненный операционный день, платежи без задержки проходят до 20:30 по местному времени.

Сегодня РКО неотделимо от кредитования, поэтому клиентам ВУЗ-банка, вне зависимости от размера и регулярности поступлений на счет, доступен овердрафт или кредитный лимит по счету, который позволяет производить все срочные платежи даже при недостаточности собственных средств.

Комфортным обслуживание в банке делает персональный менеджер, к которому клиент может обратиться с любым вопросом. В результате работа предпринимателя и банка строится по принципу одного окна.

Подробности можно узнать в отделениях ВУЗ-банка в Тюмени, а также по телефону: 69-24-56.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем