Бизнес Выбери лучшего бизнес-партнера среди банков

Выбери лучшего бизнес-партнера среди банков

Бизнес-портал 72.ru предлагает оценить услуги банков, аудиторских компаний и тренинг-центров. Все, кто хотя бы раз пользовался услугами профессионалов, работающих в перечисленных выше сферах, имеют возможность выбрать лучшего. С марта по май 2001 года сос

Бизнес-портал 72.ru предлагает оценить услуги банков, аудиторских компаний и тренинг-центров. Все, кто хотя бы раз пользовался услугами профессионалов, работающих в перечисленных выше сферах, имеют возможность выбрать лучшего. С марта по май 2001 года состоится конкурс «Бизнес-партнер – 2011». Каждый месяц пользователи портала будут выбирать лидера в одном из направлений деловой жизни города. В ходе онлайн-голосования посетитель имеет возможность не просто поставить галочку рядом с компанией, достойной на его взгляд победы, оценив ее в балах по нескольким критериям, но и объяснить свой выбор.

Как прокомментировала старт проекта генеральный директор ОАО «Информационная группа 72» Елена Пуртова, конкурс – это дополнительная рекомендация тем, кто находится в ситуации выбора партнера. «"Бизнес-партнер – 2011" – это выбор профессионального сообщества. Если можно так выразиться, то это b2b-рейтинг (бизнес для бизнеса). Исходя из специфики деятельности участников конкурса, предполагается, что, прежде всего, голосовать будут не частные клиенты, а компании, пользующиеся услугами тех или иных фирм или агентств. Благодаря этому рейтингу с отзывами клиентов представители бизнеса смогут найти для себя достойных партнеров, возможно, обратят внимание на взаимодействие своих сотрудников с клиентами компании, проанализируют результаты и сделают свой бизнес еще более привлекательным для нынешних и потенциальных партнеров», – отметила Елена Пуртова.

Первыми, кто начнет соревнование за звание лучшего бизнес-партнера, будут банки. С 1 марта на сайте 72Dengi.ru пользователи-предприниматели смогут составить рейтинг ведущих кредитных учреждений Тюмени, который, будем надеяться, поможет тюменскому бизнесу выбрать достойный и надежный банк.

Выбор банка – дело ответственное, особенно когда речь идет о кредитном учреждении для бизнеса, тем более в сегодняшней непростой экономической ситуации. От того, какому банку будет доверено ведение дел, может зависеть успех предприятия. Важно все – стоимость обслуживания, условия по кредитованию, количество банкоматов, лояльность к постоянным клиентам, надежность и репутация учреждения, срок работы на рынке.

Сегодня в Тюмени работают десятки банков, которые предлагают весь спектр финансовых услуг. Банкиры соревнуются в качестве сервиса и в индивидуальном подходе к каждому клиенту. В то же время, например, требования к юридическим лицам, выступающим в качестве заемщиков, в банках сегодня предъявляются весьма строгие. А что больше всего ценят бизнесмены и чего ожидают, обращаясь в банк, что важнее для юридических лиц – тарифная политика или скорость принятия решений? Среди критериев оценки удобство расположения офисов, квалификация персонала, услуги РКО, скорость обслуживания, интернет-банкинг, ведение зарплатного проекта и т.д.

Принять участие в голосовании может любая фирма или организация. Пользователь должен будет не просто поставить галочку рядом с банком, достойным, на его взгляд, победы, но и объяснить, почему сделан выбор в его пользу. Автор лучшего комментария-рекомендации получит приз. Итоги будут подведены в конце месяца. Победителя ждет специальный приз от Тюменского бизнес-портала 72.ru. По результатам конкурса на сайте будет размещаться развернутая статья о компании-победителе.

Уважаемые участники голосования! Отмечаем, что все результаты и голоса будут повторно проверяться. Голоса, отданные за счет заведения дополнительных регистраций, будут удалены. Еще раз обращаем ваше внимание, что отдать свой голос вы можете за одну компанию с одного компьютера, с одной регистрации, один раз в сутки. В 24:00 31 марта 2011 года голосование закрывается. Победителем считается банк, набравший наибольшее количество баллов. Его ждет приз от 72Dengi.ru. Голосуйте! Выбирайте лучших!

В конкурсе принимают участие все компании, размещенные в каталоге «Ваш бизнес-партнер». Вниманию компаний! Если вы не увидели себя в списке участников, обратитесь к координатору проекта Ирине Проскуряковой по телефонам: (3452) 798-808, 8-922-655-06-58.

Фото: Иллюстрация с сайта Galwayprinting.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем