Бизнес «Росгосстрах» наградил лучших агентов кроссоверами

«Росгосстрах» наградил лучших агентов кроссоверами

Торжественная церемония чествования победителей соревнования по агентским продажам филиалов ООО «Росгосстрах» по итогам 2010 года «Лучший агент 2010» состоялась в Центральном офисе Группы компаний «Росгосстрах». 25 лучших страховых агентов и сотрудников с

Торжественная церемония чествования победителей соревнования по агентским продажам филиалов ООО «Росгосстрах» по итогам 2010 года «Лучший агент 2010» состоялась в Центральном офисе Группы компаний «Росгосстрах». 25 лучших страховых агентов и сотрудников системы «Росгосстрах» получили в подарок новые автомобили Toyota RAV4 с элементами корпоративного дизайна в окраске кузова. Еще 50 лауреатам конкурса в регионах их постоянной работы будут вручены 50 современных ноутбуков.

«Звездных» работников, представлявших Вологодскую, Ивановскую, Омскую, Свердловскую, Томскую, Тюменскую, Челябинскую, Ульяновскую и Ярославскую области, Пермский, Краснодарский и Хабаровский края, Республику Татарстан и Удмуртскую Республику, Санкт-Петербург, Ленинградскую область и Московский регион, поздравили президент Группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров и старший вице-президент, руководитель блока розничного страхования Владимир Нечепа.

Уникальное событие проводится впервые именно в год 90-летнего юбилея компании «Росгосстрах». В честь этой знаменательной даты «Росгосстрах» дает своим клиентам и сотрудникам 90 обещаний по улучшению сервиса. Все они опубликованы на сайте Rgs.ru. Обещание №10 гласит: «Наградим 75 лучших продавцов в рознице 25 автомобилями Toyota RAV4 и 50 ноутбуками».

Данил Хачатуров лично вручил каждому из победителей соревнования ключи от новых внедорожников, почетный диплом и цветы. «"Росгосстрах" – это не название, не крылья, не лозунги или здание – это в первую очередь люди. Вы действительно лучшие, и я счастлив вас поздравить. От лица всей компании – огромное вам спасибо!», – поблагодарил участников соревнования глава компании.

Среди лучших – три сотрудника из Тюменской области. Это менеджер агентсткой группы Зарина Даниелян, агенты Евгений Мурашов и Сергей Григорьев.

«От всего сердца благодарю руководство компании «Росгосстрах» за возможность постоянно обучаться новым технологиям и методам продаж, повышать собственный профессиональный уровень и достигать новых вершин», – отметил один из победителей.

На корпоративной странице в Facebook уже размещены фотографии с церемонии, а также любительский видеоролик о награждении.

Ролик можно также посмотреть на Youtube на странице Rosgosstrakh.

В Тюменской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 50 агентств и страховых отделов, а также 23 центра и пункта урегулирования убытков. В Группу компаний «Росгосстрах» входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» – это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около трех тысяч агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Фото: Фото предоставлено филиалом ООО «Росгосстрах» в Тюменской области

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем