Бизнес В Тюмени обсудят вызовы и перспективы бизнеса

В Тюмени обсудят вызовы и перспективы бизнеса

«Тюменский бизнес. Вызовы и перспективы» – так звучит тема V конференции, посвященной Дню российского предпринимательства. Его организует в Тюменской области 25 мая региональный Фонд развития и поддержки предпринимательства совместно с Тюменской областной

«Тюменский бизнес. Вызовы и перспективы» – так звучит тема V конференции, посвященной Дню российского предпринимательства. Его организует в Тюменской области 25 мая региональный Фонд развития и поддержки предпринимательства совместно с Тюменской областной думой.

В этом году работа конференции будет построена на двух площадках – в здании Тюменского областного парламента и в Западно-Сибирском инновационном центре. К такому решению организаторы пришли после того, как для участия в мероприятии зарегистрировались свыше 800 человек. Напомним, что в прошлом году конференция уже вызвала определенный ажиотаж, когда ее участниками стали 300 человек, которых насилу смог вместить большой зал облдумы.

В нынешнем году в рамках мероприятия в зале парламента пройдет пленарное заседание, на котором будут обозначены основные тематические направления конференции. Во втором блоке участников ждет работа шести дискуссионных секций, посвященных актуальным для тюменских предпринимателей темам. Площадки устраивают общественные организации «Деловая Россия», «ОПОРА России», Ассоциация молодых предпринимателей, Тюменский деловой клуб, Торгово-промышленная палата и Ассоциация организованных психологов Тюменской области. Приглашенным экспертом конференции станет директор Информационного бюро по присоединению России к ВТО Алексей Портанский.

Помимо основной работы конференции участники смогут посетить специализированную выставку «Финансы для бизнеса». Кроме того, в ходе мероприятия будут награждены победители областного конкурса среди школьников «BUSINESS класс».

В день проведения конференции на специальном сайте будет организована прямая интернет-трансляция события. Практика показывает, что тюменский форум привлекает серьезное внимание не только наших земляков, но и предпринимателей Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и других городов.

Фото: Фото с сайта Consumercareinc.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем