Бизнес В Тюмени открылся офис Сбербанка нового формата

В Тюмени открылся офис Сбербанка нового формата

В Тюмени на улице Моторостроителей, 5, открылся новый офис ОАО «Сбербанк России». Справедливости ради надо отметить, что филиал №113 попросту переехал из дома напротив, однако теперь его нельзя узнать. Отныне офис расположился в просторном светлом помещении, оборудованном по последнему слову техники, где все продумано для комфортного пребывания клиентов банка. Организовано два клиентских зала, удобные места ожидания, электронная очередь, детский уголок. С расширением площади увеличился и штат сотрудников. Рабочие места стали универсальными, без перегородок, у одного специалиста можно получить весь спектр услуг.

Первое, на что обратили внимание клиенты, – передовые технологии. Например, стеклянная дверь кассы становится матовой после того, как в кабину входит посетитель. Когда касса освобождается – дверь вновь становится прозрачной. Еще одна технологическая новинка, пока не получившая широкого распространения в Тюмени, – виртуальный консультант, который знакомит клиентов с услугами и продуктами банка.

В новом офисе можно открыть вклад, банковскую карту, провести денежный перевод, оформить потребительский кредит или ипотеку. В ближайшее время появится рабочее место специалиста одного из тюменских застройщиков, чтобы клиенты смогли в одном месте подобрать подходящее жилье и кредитную программу для его приобретения.

Услуги Сбербанка доступны круглосуточны: в зоне самообслуживания «24 часа» установлены три банкомата и два информационно-платежных терминала, через которые в любое время можно оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, Интернет, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и многие другие операции.

«Переформатирование филиальной сети является одним из наших приоритетов, мы создаем в офисах банка комфортные условия, внедряем лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить клиентам качественный сервис», – отметил управляющий Тюменским отделением Сбербанка России Валерий Афонькин.

До конца года в Тюмени будет переформатировано еще шесть офисов, а по югу Тюменской области – 15. Полностью завершить модернизацию филиальной сети Сбербанк планирует к 2014 году.

Подробности читайте в рубрике «Комментарий дня».

На правах рекламы.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем