Бизнес Сбербанк открыл офисы нового формата

Сбербанк открыл офисы нового формата

Западно-Сибирский банк Сбербанка России открыл в Тюмени два новых офиса. Один специализируется на обслуживании физических лиц, другой работает с юридическими. Филиалы расположены в динамично развивающемся и перспективном районе Тюмени по адресу улица Газо

" src=

Западно-Сибирский банк Сбербанка России открыл в Тюмени два новых офиса. Один специализируется на обслуживании физических лиц, другой работает с юридическими. Филиалы расположены в динамично развивающемся и перспективном районе Тюмени по адресу улица Газовиков, 43.

Особое место новых офисов среди имеющихся филиалов банка в городе подчеркнул председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Игорь Артамонов: «Это филиалы абсолютно нового формата как по организации обслуживания и технологическому оснащению, так и по дизайну, которого банк будет придерживаться в развитии своей филиальной сети».

На церемонии открытия присутствовали гендиректор управляющей компании «Партнер» Геннадий Разницын, заместители главы администрации города Александр Буров и Алексей Орлов, председатель тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Александр Юффа.

Удобное месторасположение и подъездные пути, большая стоянка, просторное помещение и современный дизайн, высококвалифицированный персонал, детская комната, лучшие банковские технологии и удобный режим работы – весь этот комплекс обеспечивает высокий уровень сервиса и комфорта для клиентов. Офис по обслуживанию физических лиц работает без выходных и обеденного перерыв, здесь клиенты могут воспользоваться полным спектром банковских услуг: открыть счет в рублях и иностранной валюте, получить кредит, осуществить перевод денежных средств, обмен валюты, оплатить различные услуги.

" src=

В новом офисе внедрены лучшие решения, направленные на создание удобного, быстрого и качественного обслуживания клиентов. Здесь организованны универсальные операционные окна, оказывающие максимальное количество банковских услуг, введена должность администратора зала – сотрудника, который будет встречать клиентов, консультировать их, помогать им пользоваться банкоматами и платежными терминалами, направлять в нужные операционные окна. Обслуживание будет осуществляться в порядке «электронной очереди»: в офисе установлено устройство, распределяющее клиентов в операционные окна в зависимости от вида необходимой услуги.

Кроме того, в новом филиале организована круглосуточная зона самообслуживания с многофункциональным банкоматом и информационно-платежными терминалами. Здесь клиенты могут в любое удобное время получить деньги по банковской карте, оплатить коммунальные услуги, пополнить счет мобильного телефона, погасить долг по кредиты, оформленному в Сбербанке России.

В 2009 году Западно-Сибирский банк Сбербанка России планирует открыть в Тюмени пять новых филиалов. Для удобства граждан в 2009 году планируется увеличить количество банкоматов и терминалов. Через данные устройства можно оплачивать кредиты, услуги мобильной связи, коммунальные услуги, налоги, штрафы ГИБДД.

В этом году банком также запланировано организовать в офисах более ста универсальных операционных окон. В отделениях, где работает более шести таких окон, предусмотрен администратор.

Фото: Фото Ирины БАРЫШЕВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем