Бизнес Рейтинг тюменских Дедов Морозов

Рейтинг тюменских Дедов Морозов

Настоящие коммерсанты не остановятся перед возможностью заработать даже тогда, когда все остальные уже отдыхают, в том числе и в Новый год. Один из самых популярных способов заработать на Новый год – исполнение роли Деда Мороза.

Дед Мороз – главный фольклорный персонаж новогоднего праздника, и в конце декабря он нужен везде: и на детских праздниках, и на больших корпоративных вечерах, и на семейных торжествах. Не все решают этот вопрос путем вызова артиста. Но для них предложение уже готово.

Самые популярные по запросам объявления в Тюмени по ценам разнятся довольно сильно. Удалось встретить Деда Мороза и Снегурочку, которые просят за свое выступление всего 450 рублей (получасовая программа). Но средняя цена – все-таки полторы-две тысячи рублей. Причем у кого-то это цена за все выступление, а у кого-то – за час.

В преддверии праздника во всех без исключения информационных агентствах составляли рейтинги – самые разные, узкоспециализированные и касающиеся жизни всего мира. Наш портал не стал исключением. В последний раз в 2013 году мы предлагаем небольшой рейтинг объявлений, предлагающих приход Деда Мороза на ваш праздник.

  • 450 рублей. В программе длительностью 30 минут – загадки и хороводы. Неплохой вариант для тех, кто не хочет тратить много на сомнительных артистов.

  • От 1500 рублей. Профессиональный актер (по собственному заявлению) предлагает поздравить близких и друзей на ходулях и даже через окно (высота не имеет значения).

  • 1000-1800 рублей. Стоимость зависит от того, сколько часов осталось до 2014 года. Программа содержит «экспресс-поздравление», рассчитанное на 10 минут. Быстро, дешево, сердито.

  • 2000 рублей. В ролях Деда и Снегурочки – профессиональные актеры театра «Ангажемент». Однако такой же гонорар зачастую просят и непрофессиональные артисты.

  • 4000 рублей. Дед Мороз приедет в указанную точку города на карете, запряженной лошадью. Мечта о принце на белом коне обрела новые очертания.

  • 7000 рублей. Получасовая программа отличается от других разве что фразой «под бой курантов», однако стоит в разы больше. Причины установить сложно.

Как бы вы ни праздновали Новый год – с приглашенных Дедом Морозом или в тесном семейном кругу – помните, что главное – не количество потраченных на праздник денег, а количество душевного тепла, которое вы даете своим родным и близким. С Новым годом, уважаемые читатели проекта Dengi72! Увидимся в 2014 году.

Фото: Фото с сайта llavokmoks.coolpage.biz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем