Бизнес Экономика Raiffeisen Travel Card: 1 000 000 бонусных миль в день

Raiffeisen Travel Card: 1 000 000 бонусных миль в день

В апреле 2013 года ежедневный оборот по портфелю Raiffeisen Travel Card превысил 1 млн долларов США. Таким образом, держатели этих карт получают порядка 1 000 000 бонусных миль ежедневно за безналичные оплаты.

«Портфель Raiffeisen Travel Card на порядок превышает портфели других кобрендов в нашей линейке, что в первую очередь связано с высоким спросом на карточки для путешественников. Кроме того, бонусные мили по нашей карте можно потратить не только на оплату авиаперелета, но и других туристических услуг, что делает этот продукт особенно интересным для клиентов», – отметил начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений ЗАО «Райффайзенбанк» Алексей Капустин.

«Достигнутые результаты свидетельствуют о постоянно растущем интересе к универсальному карточному продукту, предоставляющему не только удобный способ использования денежных средств на оплату товаров и услуг, но и возможность приобретения любой туристической услуги за бонусные мили, что мы и воплотили с Райффайзенбанком в кобрендовой карте Raiffeisen Travel Card. Мы непрерывно развиваем программу Travel Miles и уверены, что в ближайшее время наши клиенты получат дополнительные возможности по использованию накопленных миль Travel Miles в рамках проекта», – сказал генеральный менеджер Braddy S.A. (iGlobe.ru) Владимир Бредихин.

Raiffeisen Visa Travel Card – кобрендовый проект, созданный совместно с онлайн-порталом iGlobe.ru. Держатели могут накапливать бонусные мили Travel Miles, совершая покупки по карте. Бонусные мили можно обменять на авиабилеты и различные туристические услуги, представленные на сайте iGlobe.ru – бронь отелей, аренду автомобилей и др.

С более подробной информацией о Raiffeisen Travel Card можно ознакомиться на официальном сайте Райффайзенбанка – кредитная карта, дебетовая карта.

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем