Бизнес Экономика Райффайзенбанк предлагает пакет услуг «Валютный» для микробизнеса

Райффайзенбанк предлагает пакет услуг «Валютный» для микробизнеса

Райффайзенбанк предлагает клиентам, занимающимся внешнеэкономической деятельностью, возможность экономить на платежах в иностранной валюте и конвертациях. Специально для них банк ввел новый пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию – «Валютный».

Пакет «Валютный» предлагает выгодные условия на основные операции в иностранной валюте, а также современную онлайн-систему для совершения валютообменных операций – «Р-дилер». Экономия на обслуживании в рамках пакета по отношению к тарифному плану «Малый бизнес» составляет более 20%.

Пакет услуг дает возможность получить на льготных условиях услугу по перечислению заработной платы сотрудникам компании, пользоваться дебетовыми корпоративными картами для представительских и командировочных расходов и индивидуальными пакетами услуг класса премиум для руководителей.

«Пакет услуг «Валютный» позволит заинтересовать сегмент клиентов, работающих с зарубежными партнерами. Экономия на обслуживании по отношению к тарифному плану «Малый бизнес» составит более 20%», – говорит Виталий Милованов, директор регионального центра «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк».

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем