Бизнес Город Ханты-Мансийский банк – кредиты без поручителей

Ханты-Мансийский банк – кредиты без поручителей

Новый продукт Ханты-Мансийского банка «Кредит для своих», в рамках которого от заемщика не требуется оформление обеспечения, становится все более популярным. Услуга ориентирована на участников зарплатных проектов финансовой организации и клиентов, имеющих положительную кредитную историю. Как пояснила начальник управления потребительского и ипотечного кредитования организации Ирина Корниенко, человек может получить от 30 до 300 тысяч рублей сроком на три года.

«По скорости и простоте оформления новый продукт очень схож с классическим экспресс-кредитом. Только наше предложение отличает гораздо меньшая процентная ставка, так как в отношении постоянных клиентов мы не закладываем в нее повышенные риски. Уверена, что кредит будет надежным подспорьем для людей, которые планируют совершить некрупные покупки или оперативно нуждаются в денежных средствах», – уточнила Ирина Корниенко.

Она также добавила, что работа на кредитном рынке постепенно активизируется. «Если анализировать наметившиеся тенденции, можно говорить о том, что ситуация с кредитованием населения налаживается. С сентября прошлого года ставки пошли вниз. Только в нашем банке мы снижали их несколько раз. Возвращаются многие ранее приостановленные программы – ипотека, кредитные карты. Я думаю, что если в текущем году не случится каких-либо глобальных потрясений в мировой экономике, то по многим параметрам кредитования банковский сектор может вернуться к докризисному времени», – отметила Ирина Корниенко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем