Бизнес Новая услуга «Корпоративный монитор «Абсолют Банка»

Новая услуга «Корпоративный монитор «Абсолют Банка»

«Абсолют Банк» объявляет о запуске новой услуги – информационной рассылки «Корпоративный монитор «Абсолют Банка» (Absolut Bank Corporate Monitor). Эта рассылка обеспечит ежедневное информирование подписчиков об изменениях, происходящих на российском финансовом рынке и предоставит самые свежие и объективные сведения об основных индикаторах рынка. «Корпоративный монитор «Абсолют Банка» позволяет подписчикам сэкономить время на поиске сведений, влияющих на развитие экономики и существенных для принятия бизнес-решений.

Ежедневно с 12:00 до 14:00 клиенты информационной рассылки смогут автоматически получать актуальную информацию о текущем состоянии основных индикаторов денежного и валютного рынков, значение ставок MosPrime, LIBOR, EURIBOR, текущие котировки «Абсолют Банка» и значение ставок по депозитам срочностью от 1-го до 30-и дней в рублях, долларах и евро. Также информационная сводка отражает стоимость хеджирования валютных рисков по USD, EUR, JPY и GBP против российского рубля, реальную динамику курса USD/RUB и EUR/RUB на бирже на прошедший и половину текущего дня, актуальный прогноз курса USD/RUB от 15 ведущих мировых банков.

Новый сервис создан для людей, ценящих свое время, и призван подчеркнуть заинтересованность банка в конструктивных партнерских взаимоотношениях. Эта удобная услуга поможет всем желающим следить за состоянием дел в российской экономике и вовремя принимать нужные решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем