Бизнес «ВымпелКом» сообщает о кадровых перестановках

«ВымпелКом» сообщает о кадровых перестановках

Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом») объявило о том, что в руководстве группы компаний произойдет ряд значимых кадровых перестановок.

Николай Прянишников, возглавляющий блок по развитию международного бизнеса «ВымпелКома» в должности исполнительного вице-президента, а до этого отвечавший за бизнес компании в России, покинет «ВымпелКом» и с 1 января 2009 года примет на себя руководство российскими операциями компании Microsoft в ранге президента Microsoft в России.

Блок по развитию международного бизнеса «ВымпелКома» с 1 декабря 2008 года перейдет под управление Владимира Рябоконя, действующего вице-президента, регионального директора Московского региона. Под руководство Владимира в должности исполнительного вице-президента по развитию международного бизнеса также перейдет Дирекция по корпоративному развитию, ранее находившаяся в прямом подчинении генерального директора компании. Владимир Рябоконь занимал должность вице-президента по корпоративному развитию в 2004–2007 годах, курируя выход «ВымпелКома» на рынки СНГ.

На должность вице-президента, регионального директора Московского региона будет назначена Наталья Чумаченко, возглавляющая дирекцию по продажам В2С в бизнес-единице «Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем