Бизнес BSGV улучшил условия по образовательным кредитам

BSGV улучшил условия по образовательным кредитам

С 22 ноября при оформлении образовательного кредита клиенты Банка Сосьете Женераль Восток могут воспользоваться льготными условиями кредитования.

Процентная ставка в рублях снижается с 14 до 11 процентов годовых. Обязательным условием получения льготных условий по образовательному кредиту является наличие у студента или абитуриента пакета банковских услуг «Молодежный» стоимостью 850 рублей, включающего в себя пластиковую карту, полис страхования для зарубежных поездок, молодежное студенческое удостоверение ISIC. Льготные условия кредитования также доступны родителям и близким родственникам студентов, оформляющим на себя кредит для оплаты обучения ребенка.

«Образовательные программы кредитования всегда являлись стратегически важными для нашего банка. Мы заинтересованы в привилегированном кредитовании наших существующих клиентов, тем более что пакет банковских услуг «Молодежный» является уникальным продуктом на рынке. Снижение процентных ставок по образовательным кредитам продолжает рыночную тенденцию удешевления кредитов. В рамках данного предложения ставка доведена до минимальной по сравнению с другими кредитными программами банка, что позволит сделать образование в кредит доступным широким кругам потенциальных заемщиков», – рассказала директор коммерческой дирекции по развитию бизнеса и банковской сети Банка Сосьете Женераль Восток Маргарита Кучеренко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем