Бизнес Энергетический аудит в компании «Аудит-безопасность»

Энергетический аудит в компании «Аудит-безопасность»

Сегодня энергетический аудит становится тем инструментом, который далеко не соответствует исключительно требованию формализма, а решает прагматичные вопросы экономии.

Почему энергетический аудит лучше проходить именно у специалистов «Аудит-безопасности»? Потому что в компании сегодня – действительно, лучшие из представителей в этом направлении. Отсутствие государственных учебных программ в университетах компания компенсирует тем, что полноценно формирует образовательный процесс внутри себя, параллельно не прекращая дополнительные семинары и аттестацию.

Все это приводит к тому, что энергетический аудит не просто максимально учитывает всю совокупность индивидуальных особенностей производственного процесса клиента, но и оперирует инновационными возможностями и самыми перспективными на сегодняшний день формами оптимизации энергопотребления.

«Аудит-безопасности» не используют шаблоны – в «Аудит-безопасности» изучают задание и готовят конкретный ответ. Итог всегда будет финансово значимым, ведь российский энергорынок далеко не такой дешевый, чтобы любое предприятие безболезненно могло тратить излишки ресурсов без какой-то пользы. Поэтому даже скромный результат в 10% экономии – это серьезное преимущество клиентов и позитивный задел для дальнейших решений.

Энергетический аудит – хорошее средство изыскать финансы на последующие процессы модернизации и улучшений. По сути, с энергетического аудита, действительно, есть смысл стартовать даже тогда (вернее, особенно тогда), когда средств на масштабные процессы у предприятия не хватает. Экономия от проведенного энергоаудита и станет тем ключом к открытию своих финансовых потоков без привлечения дополнительных инвестиций.

Бесплатная консультация со специалистами «Аудит-безопасности»: +7 (495) 921-41-49.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем