Бизнес В ТНК-ВР назвали лучших тренеров

В ТНК-ВР назвали лучших тренеров

Центр экспертной поддержки и технического развития ТНК-ВР (ЦЭПиТР) определил своих лучших внутренних тренеров. Ими стали Николай Терпугов, Виталий Тетерин, Денис Новокрещенных и Сергей Реков. Директор Центра Андрей Рублев в торжественной обстановке вручил сотрудникам благодарственные письма за проявленный профессионализм и значительный вклад в развитие внутреннего обучения работников компании.

«Одно из основных направлений деятельности центра – это оказание экспертной поддержки всем дочерним обществам компании, – поясняет Андрей Рублев. – Поэтому наши специалисты всегда знают, какие темы наиболее актуальны для сотрудников предприятий, и подготовленные ими программы обучения являются значимым инструментом повышения эффективности производства. В этом году мы впервые определили лучших внутренних тренеров, и это обязательно станет традицией. Люди должны знать, что их труд важен для компании».

Свои семинары и тренинги специалисты ЦЭПиТРа проводят для сотрудников целевых дочерних обществ компании во всех регионах, где ТНК-ВР ведет разведку и добычу углеводородов: на юге Тюменской области, на Ямале, в Иркутской, Оренбургской областях. Лучших тренеров руководство Центра определило на основе трехсторонней оценки: учитывались данные анкет обратной связи, которые заполняли участники обучения, количество проведенных тренингов и семинаров и оценка эффективности обучения со стороны руководителей тех людей, для которых оно проводилось.

Выбирая для себя путь внутреннего тренера, сотрудник не освобождается от своих основных должностных обязанностей, поэтому тренеры – люди максимально организованные, умеющие правильно распределить свое рабочее время. Материалы, которые внутренние тренеры подготовили за время своей работы, в ближайшее время будут размещены на «Портале Знаний» – внутреннем ресурсе ТНК-ВР, к которому есть доступ у сотрудников всех дочерних обществ компании. Там нефтяники смогут самостоятельно получить полезную для работы информацию.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено региональным управлением по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-BP Менеджмент» «ТНК-BP Сибирь» в г. Тюмени

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем