Бизнес Сбербанк Онлайн поможет проанализировать личные расходы

Сбербанк Онлайн поможет проанализировать личные расходы

Сбербанк предоставляет клиентам возможность воспользоваться сервисом «Анализ личных финансов» в системе Сбербанк Онлайн. В этом приложении клиент может видеть статистику своих расходов, совершенных по карте Сбербанка, а также установить цели и копить на них.

Чтобы воспользоваться данным сервисом необходимо зайти в меню личного кабинета «Мои финансы» на сайте, выбрать вкладку «Расходы» и период, за который необходимо проанализировать расходы. После чего на экране появится наглядная схема трат за выбранный период, где разными цветами отображены категории: одежда, дом, развлечения и так далее. Клиент может не только видеть потраченные суммы, но и понять, на что у него уходит большая часть денег, на что – меньшая.

«С помощью данного сервиса наши клиенты могут взять под контроль свои расходы, навести порядок в финансах не составит труда. Не придется складывать в столбик суммы, собирать стопкой чеки из магазинов. Анализ расходов дает наглядный отчет о покупках, а кроме того, помогает планировать – на чем можно сэкономить, а на что можно не скупиться», – комментирует директор управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка Сбербанка Роман Абрамов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем